Sarà effettuato domani sera il sorteggio dei gironi, e ci sono ancora pochi posti per partecipare al torneo (qui il Link per iscriversi) https://forms.gle/CfAzAagiHYgKMGCV8
Elenco Iscritti in ordine Alfabetico:
Agostini mattia | Pad ova |
Alfieri massimo | Terni |
Ambrosino Giovanni | Torino |
Angelo Balsamo | Olanda |
Antonio Sibilia | Bologna |
Arti Topciu | Parma |
Bacchiocchi Andrea | Ancona |
BALDI CARLO | AOSTA |
Balsamo Pieter | Olanda |
Barbieri Max | Cremona |
Basili Francesco | Roma |
Bastianutto Giampaolo | Venezia |
Belingheri Paolo | Bergamo |
Bendoni Fabio | Arezzo |
Bompieri Stefano | Brescia |
Borbe Nino Ramon | Pavia |
Brambati Marcus | Bologna |
Bruciotti gianni | Roma |
Caci Salvatore | Alessandria |
Canciani Alex | Bergamo |
Cappiello Manuela | Torino |
Casadei Mara | San Marino |
Casale Alessandro | Roma |
Caterino Alessandro | Ancona |
Cedolini Matteo | Treviso |
Ceroni Massimo | Forli-Cesena |
Contini Daniele | Parma |
Cruciani fernando | Roma |
Dacchille Nicola | Varese |
Dalla Rosa Massimo | Belluno |
Daros Francesco | Padova |
De Dominicis Paolo | Teramo |
De pasquale Pierpaolo | Domagnano RSM |
Di poce Stefano | frosinone |
Dusi Michele | Brescia |
Edoardo Fiore | Perugia |
Enrico Barone | Roma |
Faoro Antonio | Treviso |
Fedele nicola | Chieti |
Fedrigo Andrea “Bocia” | Pordenone |
Felicetti Stefano | Rovigo |
Filippo Monaco | Perugia |
Fioravanti Moreno | Roma |
Galbano Thomas | Treviso |
Gallan Massimo | Rovigo |
Giongo Mattia | Trento |
Giovannini Nicola | Trento |
Gnoli Nico | Forli Cesena |
Innocenti katy | Arezzo |
Lai Danilo | Arezzo |
Lai Gabriele | Torino |
Lisi Luigi | Bologna |
Lo Bello Enrico | Agrigeto |
Magri Andrea | Ferrara |
Malatesta Ludovico | Teramo |
Mancini Vittorio | Pescara |
Mandaradoni Carlo | Varese |
Marco Bendoni | Arezzo |
Marco van den Berg | Forli-Cesena |
Marcon Andrea bisko | Treviso |
Marcon Nicola | Belluno |
Massari Massimo | Cremona |
Massimo Balsamo | Bunschoten-Spakenburg |
Matteo Ognibeni | Trento |
Mattia Masetti | Torino |
Mazzon Enrico | Biella |
Menabò Lorenzo | Rovigo |
Menghini Amos | Perugia |
Miato Gianni | Padova |
Miniscalco dario | Ascoli Piceno |
Mocerino Patrizio | Cremona |
Moro Matteo | Venezia |
Nizzero nicola | Vicenza |
Pabilonia Jay-R | Milano |
Palmo Di Camola | Siena |
Pannacci Francesco | Perugia |
Pantaleo Mauro | Varese |
PANTALLA MANUEL | Perugia |
Panzero Thomas | Lecco |
Parolini fabio | Trento |
Passadore Alessio | Venezia |
Pesce Paolo | Imperia |
Piccolo Gianni | Treviso |
Pinelli Mattia | Como |
Pompili andrea | Latina |
Privitera Gianni | Roma |
Rastelli nicola | Parma |
Reksten Christian | Genova |
Ribani Andrea | Bo |
Ristori cesare | Arezzo |
Rogo Riccardo | Perugia |
Ronchi Bruno | Brescia |
Saletti Claudio | Firenze |
Sandri Renato | Trento |
Santi Davide | San Marino |
Signore sergio | Lecce |
Stendardo mattia | Torino |
Succo Alessandro | Torino |
Tamares Jojo | Genova |
Tavelli Christian | Brescia |
Testa Luca | Cremona |
Tinti Luca | Arezzo |
Trinco Daniele | Udine |
Troilo Alessandro | Chieti |
Vallese Enrico | Modena |
Valvona Giancarlo | Isernia |
Vigato Danilo the Tractor | Ivrea To |
Vigiani Giacomo | Firenze |
Zingarelli Cristian | Ascoli Piceno |
Zogno Daniele | Rovigo |