Torneo Four 2019

CLASSIFICA: (aggiornata alla 9°Giornata)

POS. TEAM PUNTI P.V P.P L.V. L.P. DIF.
WERDER DIABOLIK 16 69 30 153 82 71
SERIAL KILLER’S 12 55 33 131 86 45
DIABOLIK 10 50 49 122 124 -2
BASTARD’S DART 8 43 56 111 132 -21
GREEN PLANET STEEL 4 36 52 94 122 -28
GREEN PLANET DART 2 33 66 83 152 -69

 

CLASSIFICA GIOCATORI: (aggiornata alla 9° Giornata)

POS. LV LP DIF
HOHENESTER T. 47 16 31
HOHENESTER N. 38 11 27
DI PERNA 33 11 22
FERRUA 31 19 12
LA CAVA 29 22 7
PALMA 28 25 3
BUTTERI 28 27 1
W0LFF 27 24 3
URSO 26 18 8
10° MAESTRONI 24 39 -15
11° COTRONA 23 23 0
12° PARDINI 22 26 -4
13° DI BELLA 21 17 4
14° TRAMONTANA 21 30 -9
15° TULBU 19 19 0
16° BOCCONE 17 3 14
17° ROSSETTO 16 31 -19
18° PUPINO 16 34 -18
19° CRITELLI 15 4 11
20° MARVALDI 15 13 2
21° AGRESTA 15 30 -15
22° PESCE 14 14 0
23° DE PERI 12 16 -4
24° DAPRELA’ L. 7 17 -10
25° MERLINO 6 39 -33
26° ROSSI 5 20 -15
27° FATIH 2 6 -4
28° FACCHINETTI 2 6 -4

I° GIORNATA:
WERDER DIABOLIK – GREEN PLANET STEEL 9 – 2 / 19  -8
SERIAL KILLER’S – BASTARDART’S STEEL 8 – 3 /18-10
GREEN PLANET DART – DIABOLIK 3- 8 / 7 -18

2° GIORNATA
DIABOLIK – SERIAL KILLER’S 2-9 /9-19
GREEN PLANET STEEL – GREEN PLANET DART  7-4/ 16-11
BASTARDART’S – WERDER DIABOLIK 4-7 / 9-17

3° Giornata
Werder Diabolik – Diabolik 6-5 /14-11
Green Planet Dart – Serial Killer’s 5-6 /16-13
Bastardart’s steel – Green Planet Steel  8-3 /17-11

4° Giornata
Diabolik – Bastardart’s 7-4 / 15-13
Werder Diabolik – Green Dart 10 – 1 / 20-4
Serial Killer’s – Green Steel 7-4 /16 -10
5° Giornata
Werder Diabolik – Serial Killer’s 8-3/17-9
Bastardart’s – Green Planet Dart 6-5 / 14-11
Green Planet Steel – Diabolik 7-4 / 16 – 12

6° Giornata
Green Planet Steel – Werder Diabolik 5-6 /13-15
Bastardart’s – Serial Killer’s 2-9 /8-20
Diabolik – Green Planet Dart 7-4/16-10

7° Giornata
Serial Killer’s – Diabolik 5-6 / 16-13
Green Planet Dart – Green Planet Steel  6-5 /14-15
Werder Diabolik – Bastardart’s 9-2/ 18-6

8° Giornata
Diabolik – Werder Diabolik 6-5/ 15-13
Green Planet Steel – Bastardart’s 3-8 /9-18
Serial Killer’s – Green Planet Dart 8-3 /17-6

9° Giornata
Bastardart’s – Diabolik 6-5 / 16-13
Werder Diabolik – Green Planet Dart 9-2 /20-7
Green Planet Steel – Serial Killer’s (rinviata)